Российского студента зарезали из-за игровой приставки и ноутбука

В Краснодаре неизвестный зарезал студента из-за приставки PlayStation 5 и ноутбука

Фото: Tigran Hambardzumyan / Unsplash

В Краснодаре неизвестный зарезал студента, продававшего игровую приставку Sony PlayStation 5. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Убийца пришел в квартиру к молодому человеку примерно в 9:30 утра 13 апреля. Он взял на кухне нож и напал на парня, нанеся ему 10 ударов ножом в область шеи, туловища и рук. Студент скончался на месте. После этого подозреваемый попытался скрыть следы и вымыл пол. Затем он забрал приставку, ноутбук, наушники, рюкзак и сбежал. Нож и телефон жертвы он выбросил в мусорный бак. Вечером тело потерпевшего обнаружила его сестра.

Прибывшие на место эксперты нашли 26 отпечатков пальцев убийцы, следы его обуви и салфетки, которыми неизвестный вытирал лицо. Сейчас полиция устанавливает личность нападавшего.

23 января сообщалось, что в Ленобласти ранее судимый россиянин из ревности зарезал 19-летнего студента.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полиция прокомментировала массовую драку в Москве
Пожилую россиянку осудили на 6,5 года за убийство сожителя из-за пьянок
Россиянин ударил полицейского о стену в подъезде и получил четыре года колонии
Появились данные о стрелявшей в брянской школе ученице
Вынесен приговор устроившим стрельбу в ТРЦ Екатеринбурга азербайджанцам
Сотрудников Центра «Э» расстреляли в Ингушетии
Крупные схроны с оружием и 80 тысячами патронов нашли в ДНР
Стали известны подробности про задержанного ФСБ за попытку теракта россиянина