Российские подростки угрожали пенсионерке и отобрали у нее деньги

Под Новосибирском двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Новосибирской области двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в декабре в селе Коченевского района два подростка угрожали насилием пожилой женщине, а затем потребовали отдать им деньги. Молодым людям удалось похитить все деньги из дома потерпевшей.

Отмечается, что один из несовершеннолетних еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности. Возбуждено дело по пункту «а» части 2 статьи 163 («Вымогательство, совершенное группой лиц») УК РФ. Следователи уже осмотрели место происшествия и назначили экспертизы. Подростков доставили в отдел для допроса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Убийца полковника Буданова умер в колонии после сердечного приступа
Баскетболистку из США Грайнер посадили на девять лет за контрабанду наркотиков
Шесть россиян пойдут под суд за торговлю младенцами от суррогатных матерей
В российском регионе осудят пожилого отца за убийство сына
Двое следователей МВД России попались на взятке в восемь миллионов рублей
Продюсер Александр Роднянский получил заочно 8,5 года колонии
Заочный приговор журналистке-иноагенту за фейки о Российской армии признан законным
Двух человек с ножевыми ранениями и без признаков жизни нашли в российской квартире