Российские подростки угрожали пенсионерке и отобрали у нее деньги

Под Новосибирском двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Новосибирской области двое подростков угрожали пенсионерке и вымогали у нее деньги. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в декабре в селе Коченевского района два подростка угрожали насилием пожилой женщине, а затем потребовали отдать им деньги. Молодым людям удалось похитить все деньги из дома потерпевшей.

Отмечается, что один из несовершеннолетних еще не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности. Возбуждено дело по пункту «а» части 2 статьи 163 («Вымогательство, совершенное группой лиц») УК РФ. Следователи уже осмотрели место происшествия и назначили экспертизы. Подростков доставили в отдел для допроса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы нашли три схрона с боеприпасами и задержали пособника ВСУ в ЛНР
В ЛНР задержали пособника спецслужб Украины
Депутата Госдумы задержали в Пулково
Россиянин пришел в мусульманскую молельню с гранатой и был задержан
Готовившему теракт в Москве предъявили обвинение
Продавщица меда украла у покупательниц-пенсионерок золото и миллион рублей
Россиянину дали 25 лет за планирование поджога военкоматов по заданию «Азова»
Россиянин ударил падчерицу в спину ножом и получил семь лет колонии