Росавтодор объяснил пятикилометровую пробку у Крымского моста

Росавтодор объяснил началом отпускного сезона пятикилометровую пробку у Крымского мостаСюжетВзрыв на Крымском мосту

Фото: Виктор Коротаев / Коммерсантъ

Затруднения в движении на подъезде к Крымскому мосту связаны с началом отпускного сезона. Пятикилометровую пробку близ моста объяснили в структуре Росавтодора, передает РИА Новости.

По информации ведомства, увеличилось число машин и багажа, которые нуждаются в досмотре. Затор на подъезде к мосту в Краснодарском крае сокращается, так как число смен для досмотра уже увеличили. В Росавтодоре также призвали водителей заранее упаковать вещи в удобные сумки для выгрузки.

1 июля министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил, что перед Крымским мостом со стороны Кубани образовалась пробка длиной в пять километров. В связи с этим время ожидания проверки составило более двух часов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Госдеп и Пентагон приготовились атаковать выборы-2018
Названые самые дешевеющие продукты в России
Создан список регионов с самым дешевым бензином
Спевшей в метро Лос-Анджелеса эмигрантке из России предложили контракт
Российские чиновники смогут получать вторую пенсию
В СПЧ раскритиковали принятый в Мордовии закон о запрете склонять к абортам
ЦИК передал мандат любимого депутата Жириновского кандидату от ЛДПР
Два человека пострадали при атаке ВСУ на российский регион