Раскрыта версия убийства бизнесмена на набережной Тараса Шевченко в Москве

СКР назвал основной версией убийства бизнесмена на набережной в Москве конфликт

Фото: телеграм-канал «Mash»

Основной версией убийства бизнесмена, найденного с огнестрельными ранениями в Mercedes на набережной Тараса Шевченко стал конфликт в предпринимательской деятельности. Об этом в среду, 7 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова.

По данным ведомства, следователи продолжают работу на месте преступления.

Задержанный по подозрению в убийстве мужчины фигурант рассказал, что у них был общий бизнес, а разногласия произошли из-за денег, сообщает источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах.

Ранее стало известно, что правоохранители задержали предполагаемого убийцу. Его собираются доставить в ближайшее время в следственный отдел для допроса: с места преступления изъяли орудие убийства — оно было в автомобиле. На фотографиях с места происшествия видна иномарка красного цвета, находящаяся без движения под эстакадой. Каких-либо видимых повреждений у авто нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ ликвидировала межрегиональный канал поставок мефедрона в Хабаровске
Москвичка зарезала сожителя из-за семейных разногласий и попала под следствие
Российский подросток выстрелил в глаз 13-летней девочке
Двоих россиян осудили за расправу над знакомым и похищение у него денег и оружия
В СКР подсчитали количество преступлений со стороны нелегалов в 2024 году
Суд приговорил россиянина к 16 годам за наем киллера для устранения компаньона
Блогера Литвина арестовали на 13 суток за нападение на болельщика во время матча
Рецидивист изнасиловал жительницу Луганска в подворотне и угрожал дверным ключом