ПВО сбила четыре беспилотника в российском регионе

Слюсарь: в небе над Ростовской областью за ночь сбили 24 беспилотникаЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)СюжетРабота систем ПВО:

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила четыре украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в Ростовской области. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности (врио) главы российского региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

Врио губернатора уточнил, что беспилотники были сбиты в районе Новошахтинска, Таганрога, Каменска и Зернограда. Он отметил, что пострадавших и разрушений нет.

«Всего за ночь в ходе массированной атаки в Ростовской области уничтожено и подавлено средствами радиоэлектронной борьбы 24 БПЛА», — написал Слюсарь.

Ранее система ПВО сбила два беспилотника в небе над Брянской областью. По словам губернатора Александра Богомаза, в результате разрушений и пострадавших нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раскрыты детали истории найденной в 4000 километров от дома школьницы из Бурятии
Кириенко дал напутствие участникам форума «Пик возможностей»
В Минцифры назвали сроки начала приема заявок на отсрочку для IT-специалистов
В России отреагировали на подготовку Великобританией бойцов для захвата Крыма
Российским школьникам с серебряными медалями выдадут аттестат с отличием
Глава МИД Франции прибыл в Киев
В Крыму заявили о готовности пригласить Маска инвестировать в регион
В России солдат-срочник сбежал из воинской части