Причастность руководителей ГК «Пикет» к поставке некачественных бронежилетов подтвердили

В России доказали причастность ГК «Пикет» к поставке некачественных бронежилетов

Фото: Freepik

Выписки из финансовых документов подтверждают причастность руководителей ГК «Пикет» к поставке некачественных бронежилетов в Вооруженные силы России. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее суд арестовал имущество ГК «Пикет» по делу о поставке некачественных бронежилетов для российских войск. По данным следствия, ООО ГК «Пикет» принадлежат от 25 до 99 процентов долей в уставных капиталах пяти компаний, три земельных участка, нежилое здание, а также денежные средства на более чем 20 банковских счетах.

До этого стало известно, что в деле о поставке некачественных бронежилетов для Минобороны России на сумму два миллиарда рублей появилась статья о даче взятки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском регионе директор частного медцентра похитила 65 миллионов рублей
Убивший 80 человек ангарский маньяк Попков не поедет в зону СВО
Российского ресторатора освободили после года нахождения в СИЗО по делу о взятке
Российский полицейский выстрелил в коллегу ради шутки
Главаря банды, избивавшей петербуржцев, задержали в Азербайджане. Что известно о деле «азербайджанск...
Полиция провела миграционный рейд после похищения мужчины в Петербурге
Суд назвал причину отъезда известного комика из России
Устроивший пьяную стрельбу на улице и ранивший участника СВО россиянин сел на 8,5 года