При обстреле ВСУ приграничного российского региона погиб человек

Белгородский губернатор Гладков: в результате обстрела ВСУ села Борисовка погиб мужчина

Архивное фото. Фото: Telegram-канал «Настоящий Гладков»

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Борисовка Волоконовского района Белгородской области погиб один человек. Об этом в среду, 22 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«К большому горю, один человек погиб. Это мужчина, сторож предприятия. Мои соболезнования родным и близким погибшего», — сказал Гладков.

Материалы по теме:«Что, пацаны поедут, а ты нет?»Как мобилизованные россияне пытаются отстоять право на альтернативную службу24 ноября 2022«Важно доказать заболевание»Как отстаивать свои права, если не годен к мобилизации по здоровью?29 сентября 2022«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Глава области уточнил, что большая часть снарядов прилетела на территорию сельскохозяйственного предприятия. Осколки снарядов ВСУ повредили три частных домовладения, где оказались выбиты окна и посечены фасады. Кроме того, повреждения получила сеть электро- и газоснабжения на территории села.

Ранее украинские войска атаковали сразу несколько населенных пунктов Шебекинского городского округа Белгородской области. В поселке Красное в результате обстрела осколками снарядов сильно повреждены здания школы и молельного дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде назвали условие для проведения референдума в Запорожье
ВСУ ударили из артиллерии по российскому селу в приграничном регионе
Шестилетняя россиянка побежала за котенком и чуть не погибла
Минобороны назвало ключевых организаторов деятельности биолабораторий на Украине
В Санкт-Петербурге загорелось пятиэтажное здание
Путин заявил о необходимости постоянно бороться за суверенитет
Трое военных пострадали в ДТП на территории гарнизона на Камчатке
В России заявили о навредившей психике детей деятельности депутатов