Появились кадры с места атакованной нефтебазы в Орловской области

В сети появились кадры атакованной нефтебазы в селе Стальной Конь в Орловской области

Фото: телеграм-канал «RT на русском»

В сети появились кадры нефтебазы в селе Стальной Конь в Орловской области, которая была атакована беспилотником. Их публикует RT в Telegram-канале.

На кадрах видно, что один из резервуаров с топливом поврежден — в нем небольшая дыра.

О случившемся в Орловской области стало известно утром в среду, 16 ноября. Губернатор региона Андрей Клычков сообщил, что беспилотник атаковал нефтебазу в районе четырех утра по местному времени, никто не пострадал.

Село Стальной Конь, где располагается нефтебаза, находится в более чем 170 километрах от границы с Украиной.

19 октября президент России Владимир Путин ввел в Орловской области режим повышенной готовности. Подобные меры также касаются Центрального и Южного федеральных округов, за исключением приграничных регионов — в них ввели средний уровень реагирования.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коронавирус может оставаться на бумажных купюрах до двух дней
ВСУ ночью обстреляли школу в центре Донецка
Медведев потребовал быстрее работать над танками
Железнодорожную часть Крымского моста пообещали восстановить раньше срока
Житель Петербурга зашел к соседу и нашел его гниющее тело рядом с пьяной женой
Две полуодетые девушки устроили фотосессию во дворе в российском городе
Украина запустила по российскому региону управляемую авиабомбу
Российская семья раскрыла подробности о перенесенном вирусе Коксаки