Полуторагодовалый ребенок сбежал из российского детского сада

Mash: в Кирове полуторагодовалый ребенок в подгузнике сбежал из частного детсада

Фото: Арам Нерсесян / РИА Новости

В Кирове полуторагодовалый ребенок, на котором был только подгузник, сбежал из частного детского сада. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Как уточняет издание, сотрудники российского детсада не заметили пропажи, несмотря на то что ребенка не было в саду около часа. На улице его нашли курьер и неравнодушная пенсионерка. Они отнесли ребенка в квартиру, откуда вызвали скорую помощь.

Сейчас ребенок находится в безопасности и восстанавливается, его родителей нашли. Местные жители планируют подать жалобу на детсад и привлечь его сотрудников к уголовной ответственности за халатность и оставление несовершеннолетнего в опасности.

Ранее стало известно, что в Сочи две воспитательницы детского сада систематически избивали воспитанников с аутизмом. Издевательства над детьми попали на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На 85-м году жизни скончался певец Вилли Токарев
Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме на Сахалине возросло
Киселев прокомментировал данные о финансировании ЧВК «Вагнер»
Кадыров рассказал об уничтожении «Ахматом» позиций ВСУ в Наумовке
Российские войска улучшили положение по переднему краю ДНР
Медведев назвал число отправленных из Чечни на передовую СВО
«Несколько рожков патронов и пара гранат». Срочники больше месяца провели в окружении ВСУ в Курской ...
Украина попыталась атаковать с воздуха сразу два региона России