Подростки сбросили с моста беременную россиянку ради ее денег

На Колыме подростки сбросили беременную 18-летнюю россиянку с моста в реку ради ее денег

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области

На Колыме 17-летний подросток и его 16-летняя подруга из поселка Ола сбросили с моста в реку 18-летнюю беременную знакомую. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Магаданской области.

Подростки вступили в сговор и решили похитить деньги приятельницы, а также пожить в ее съемной квартире. Ради этого, желая избавиться от знакомой, они заманили ее ночью на мост и внезапно скинули в реку.

Критики потерпевшей, которую течением реки сносило в море, услышал иностранец, находившийся на берегу. Он прыгнул в воду и достал оттуда россиянку. Ее госпитализировали, врачи оказали ей необходимую помощь.

Полицейские быстро задержали злоумышленников. Подростка арестовали, а его подруга до суда будет находиться под подпиской о невыезде.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собиравший грибы россиянин нашел в лесу закопанное тело с порезанной шеей
Руководство сгоревшего хостела в Москве обвинили в противодействии следствию
Устроивший стрельбу в пермском вузе Бекмансуров признал иски потерпевших
Бывшего сотрудника российской колонии осудили за взятку от осужденного
Подозреваемую в совершении подрыва кафе в Петербурге объявили в розыск
Американский журналист Гершкович отказался признать вину по делу о шпионаже
Россиянина Хецоидзе заключили под стражу по делу о госизмене
Вор-рецидивист в маске несколько месяцев держал в страхе владельцев домов в Новой Москве