Подозреваемого во взятке главу отдела полиции российского города отправили в СИЗО

В Башкирии главу отдела полиции в Октябрьском отправили в СИЗОНачало событий в новости Появились подробности задержания главы отдела полиции российского города и его заместителя

Фото: Дмитрий Коротаев / Коммерсантъ

В Башкирии главу отдела полиции в Октябрьском, подполковника Ильнура Абдуллина, подозреваемого в получении взятки в размере 2,5 миллиона рублей, отправили в СИЗО. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

По данным канала, на заседании Абдуллин своей вины не признал и настаивал на домашнем аресте. Он сказал, что не будет скрываться от следствия и не будет оказывать давление на свидетелей. Однако, суд отправил его в СИЗО.

24 сентября стало известно о задержании фигуранта и его заместителя Эльмиры Фаритовой. Они получили взятку от мужчины, в отношении которого было возбуждено дело за незаконную продажу алкоголя. Правоохранители пообещали ему за вознаграждение закрыть дело. Однако россиянин рассказал обо всем ФСБ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
«Мирная прогулка» митингующих по центру Москвы обернулась погромами
В МВД рассказали о совместной с ФСБ операции по задержанию генералов
Названа возможная причина расправы над 30-летней женщиной на востоке Москвы
Раскрыты детали дела арестованной замминистра культуры России Яриловой
Россиянин из ревности ударил сожительницу ножом и получил пять лет колонии
Глава мемориала Минобороны отказался признать вину в получении взятки
Россиянин расправился с новорожденным сыном и получил 16 лет колонии
Возбуждено уголовное дело в отношении директора лицея за домогательства к ученику