Подозреваемого в расправе над двумя пожилыми россиянами в Сарове задержали

СК: по подозрению в убийстве пенсионеров в Сарове задержали 29-летнего мужчинуОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Двух пенсионеров с ножевыми ранениями и без признаков жизни нашли в российском регионе

Кадр: СУ СК России по Нижегородской области

Следователи задержали подозреваемого в расправе над двумя пожилыми людьми, тела которых были обнаружены в одной из квартир в городе Сарове. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Нижегородской области.

Подозреваемым оказался 29-летний местный житель. Его проверяют на причастность к совершению преступления.

77-летнюю женщину с отчлененной головой и 78-летнего мужчину с ножевыми ранениями нашли в среду, 4 декабря, в доме по проспекту Ленина. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под Вологдой работник пленил директора завода, требуя зарплату за 3 месяца
Бывшего главу правительства Кузбасса обвинили в хищении 72 миллионов рублей
Обещавшему помочь с УДО за взятку экс-помощнику прокурора вынесли приговор
Стала известна дата первого заседания по делу Дарьи Треповой
ФСБ задержала курившего на рабочем месте главврача дагестанской больницы
В отношении взятых в плен украинских военных возбудили дело за преступления под Курском
Управляющей скандальным домом престарелых в российском городе избрали меру пресечения
Бывший замминистра обороны России потратил 17 миллионов рублей на дачу