Отец стрелка из Керчи рассказал о маниях сына

Ранее «Правда.Ру» подробно писала о том, что именно натворил Владислав Росляков. Так, в результате злодеяний 18-летнего молодого человека погибли девятнадцать человек. В несколько раз больше получили ранения разной степени тяжести.

По словам отца керченского стрелка, отношения с сыном у него складывались тяжело. Общались они мало, а об учебе в колледже, поведал родитель, Владислав и вовсе ничего не рассказывал.

Но точно знает отец одно — у Владислава не было друзей. Был лишь приятель в детстве, рассказал отец парня, но и с тем со временем Владислав разорвал все связи.

По словам Рослякова-старшего, Владислав не был агрессивным или же невоспитанным. Свободное время посвящал своим хобби — игре в компьютер или же оружию.

По данным некоторых федеральных средств массовой информации, Владислав не жил вместе с отцом.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, как стало известно о личности устроившего стрельбу в Керченском политехническом колледже. Он, кстати, покончил с собой. Мотивы его действия до сих пор остаются невыясненными.

Фото: kerch. fm

Читайте также:

СМИ сообщили о задержании отца устроившего стрельбу…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Активистку Елену Григорьеву обнаружили убитой в Санкт-Петербурге
Ранее судимого россиянина задержали за грабеж на глазах у школьника
Четверых грабителей посадили за разбойное нападение на семью россиян
В заброшенном здании под Херсоном нашли тайник с гранатами и тротилом
Двое россиян повздорили из-за нежелания уступать дорогу и открыли стрельбу
Россиянин предстанет перед судом за надругательство над дочерями сожительницы
ФСБ задержала россиянина за передачу Украине данных об оборонных предприятиях
Осужденный на 17 лет бывший чиновник Минобороны подал жалобу на приговор