Омские подростки снова осквернили Вечный огонь

flickr.com

Девочки 13-14 лет выложили в сеть трансляцию прогулки, во время которой жарят на прутике крабовые палочки на Вечном огне монумента в память о погибших в Великой Отечественной войне.

По данным Life.ru, на фотографии отмечена вторая школьница, а также размещена подпись: «Страдаем фигнёй».

Правоохранители отмечают, что девочкам 13 и 14 лет. Как пояснил заместитель главы Тарского района по соцвопросам Владимир Жилин, в школе за одной из девочек «проступков не замечали, хотя разговор с мамой показал, что есть серьёзные проблемы, и когда отец уезжает на вахту, девочка становится неподконтрольной».

При этом девочки не могут объяснить своё поведение. С ними будет проведена воспитательная работа.

«Правда.Ру» ранее сообщала, что в подмосковной Кашире школьники затушили снегом Вечный огонь. Видео хулиганского поведения попало на камеры уличного наблюдения, сообщает ТК «Кашира».

Издание также информировало об аналогичном случае вандализма в Краснодарском крае. Там в Абинском районе две малолетние школьницы сплясали у Вечного огня, а после заплевали его. Их уже пристыдили перед всем классом, девочки хорошо учатся и слывут в школе примерными ученицами.

Читайте больше:

В Подмосковье школьники затушили Вечный огонь снежками

Московский вандал атаковал Вечный огонь

Ростовчанин потушил Вечный огонь ради мобильника

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

школа

Обсудить

Новости партнеров

Актуальная аналитика

Партии

Царь горки: битва началась, пленных не будет

Ближний Восток

Сирия: кто выиграл от «тройственной агрессии»?

Формула небес

Астролог: рожденные 16.04 улыбчивы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как пенсионерам снизить платежи за вывоз мусора
Россиянам пообещали январские морозы в ноябре
В Совфеде назвали сроки вероятного контрнаступления ВСУ
Минобороны назвало ложью слова британского адмирала о состоянии российской армии
Россиянин напал на врача за отказ принять его ребенка без очереди
Названа предварительная причина крушения самолета Ан-2 в Ставропольском крае
Жители российского региона заметили неопознанный объект в небе и сняли его на видео
В Госдуме предложили Киеву капитулировать после одного высказывания Путина