Один человек был лишен жизни в результате подрыва машины с депутатом ЛНР

В ЛНР сообщили о смерти человека из-за подрыва автомобиля с депутатом ПоповымНачало событий в новости В Луганске совершено покушение на депутата Народного Совета

Кадр: Telegram-канал «РИА Новости»

Из-за взрыва автомобиля с депутатом Народного совета Луганской народной республики (ЛНР) Олегом Поповым был лишен жизни один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минздрава республики Наталию Пащенко.

По ее словам, прибывшая на место бригада медиков обнаружила сильно обгоревшего мужчину. Его личность предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

О покушении на Попова у стадиона «Авангард» в Луганске стало известно в среду, 6 декабря. В результате подрыва автомобиля парламентарий получил ранения.

Позже председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о причастности террористов к покушению на депутата.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Воспитательница детсада в Москве отомстила директору за штраф в 5000 рублей
Россиянина задержали за убийство 9-летней падчерицы
Украинскую организацию «Маньяки. Культ убийств» потребовали запретить в России
ФСБ пресекла подготовку покушения украинской разведки на руководителей Крыма
Бывшего российского депутата объявили в розыск по делу о мошенничестве
Исполнитель расправы над депутатом Старовойтовой отказался от УДО
Второе дело основателя РДК Капустина начнут слушать 28 октября
Суд арестовал гендиректора российской компании за мошенничество с гособоронзаказом