Один человек был лишен жизни в результате подрыва машины с депутатом ЛНР

В ЛНР сообщили о смерти человека из-за подрыва автомобиля с депутатом ПоповымНачало событий в новости В Луганске совершено покушение на депутата Народного Совета

Кадр: Telegram-канал «РИА Новости»

Из-за взрыва автомобиля с депутатом Народного совета Луганской народной республики (ЛНР) Олегом Поповым был лишен жизни один человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Минздрава республики Наталию Пащенко.

По ее словам, прибывшая на место бригада медиков обнаружила сильно обгоревшего мужчину. Его личность предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

О покушении на Попова у стадиона «Авангард» в Луганске стало известно в среду, 6 декабря. В результате подрыва автомобиля парламентарий получил ранения.

Позже председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о причастности террористов к покушению на депутата.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Все подробности: в Нидерландах машина с баллонами взорвала ратушу
Уралец открыл стрельбу с балкона квартиры и кричал, что "вернулся из Сирии"
Россиянку и ее дочь осудили за убийство мужчины
Нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе
СКР завел дело из-за смерти постояльцев психоневрологического интерната
Российские следователи раскрыли дело о заказной расправе с обезглавливанием
Заместитель главы департамента мэрии российского города попала в СИЗО за взятку
Двое мужчин под видом полицейских похитили российского подростка