Неизвестный открыл огонь по зданию российской детской спортивной школы

В Петербурге неизвестный 17 раз выстрелил в здание школы олимпийского резерваАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге неизвестный 17 раз выстрелил в здание спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) №1. Об этом сообщает «78.ru».

По данным канала, ЧП произошло днем 26 ноября. Тогда главный инженер школы позвонил правоохранителям и сообщил, что неизвестный обстрелял окна спортивного зала. Прибывшие на место оперативники установили, что на первом этаже здания повреждено три пластиковых окна и восемь окон — на втором этаже. В результате обстрела никто не пострадал. Всего силовики обнаружили 17 отверстий.

По предварительной информации, злоумышленник пользовался пневматическим пистолетом. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции задержали двоих мужчин, которые устроили стрельбу из окна одного из многоквартирных домов в подмосковном Пушкино.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Умерший Мавроди "поет" песни Летова в своем Твиттере
Раскрыта версия убийства бизнесмена на набережной Тараса Шевченко в Москве
Российский пенсионер отрубил голову соседке в ответ на замечание
Россиянка получила 17 лет колонии за особо жестокое убийство годовалого сына
Бывший адвокат Ефремова и юрист Блиновских задержан за мошенничество и неуплату налогов. Ему грозит ...
Угрожавшему отрезать российской учительнице язык мужчине грозит срок в колонии
Бывшего замминистра обороны России Иванова оставили в СИЗО
Экс-начальник колонии ДНР погиб при подрыве авто. За его голову предлагали 21 тысячу долларов. Что о...