Названы регионы-предатели «за» пенсионную реформу

Фото: соц.сети/ https://vk.com

Также одобряют начинание в Алтайском и Приморском крае, Томской, Кировской и Архангельской областях, а также в Карелии, Марий Эл, Чувашии и Мордовии.

Не согласны с происходящим в Москве, Дагестане, Чечне и Якутии, в Омской, Владимирской, Ярославской, Кемеровской, Орловской, Иркутской областях, а также Еврейской ОА и Камчатском крае.

В тексте, представленном «Петербургской политикой», сказано: губернаторы вовлечены в реформу меньше, чем парламенты. При этом граждане стали больше поддерживать региональных глав. Также отмечается, что большинство участников дискуссии поддерживают инициативу о повышении пенсионного возраста.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала, кому не стоит беспокоиться из-за грядущей реформы: тем, у кого уже есть право на досрочную пенсию. Это люди, посвятившие себя педагогике, медицине, культуре, вредной и опасной работе, спасению людей, по должностным инструкциям обязанные взаимодействовать с осужденными. Не стоит беспокоиться из-за повышения пенсионного возраста женщинам, воспитавшим 3 или более детей, инвалидам детства и опекунам. Остальным гражданам правительство предлагает работать до 65 и 63 лет (данные для мужчин и женщин соответственно).

Читайте также:

Пенсионная реформа власти низвела Путина до уровня Горбачева

Министр энергетики рассказал, что в России думают о контракте по транзиту через Украину

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне честно объяснили свою любовь и ненависть к Путину
СМИ: как оппозиция готовит беспорядки к инаугурации Путина
В России обнаружили подвариант омикрона «кентавр»
Минобороны России заявило об уничтожении ста наемников иностранного легиона ВСУ
Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото
Шойгу заявил о десятках тысяч уничтоженных в ходе СВО объектов ВСУ
В России предложили запретить продавать спиртное в магазинах в жилых домах
Кладбище техники НАТО в Курской области сняли на видео