Назван срок начала приема вопросов для прямой линии с Путиным

Shot: вопросы для прямой линии с Путиным начнут принимать до конца недели

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Сервисы по приему вопросов от жителей России для прямой линии с президентом Владимиром Путиным заработают до конца недели. Этот срок назвали источники Telegram-канала Shot в Кремле.

Как стало известно изданию, через два дня на российских телеканалах запустят проморолики, в которых будут сообщаться номера телефонов и другие способы передачи вопросов главе государства.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что период сбора вопросов к прямой линии с президентом в 2023 году будет увеличен. По его словам, россияне смогут воспользоваться телефоном, СМС, а также оставить обращение на сайте Кремля.

9 ноября Песков заявил, что прямую линию и большую пресс-конференцию президента России в 2023 году планируется провести совместно. Он пояснил, что дата мероприятия уже определена, однако других подробностей не привел. Предположительно, оба события могут состояться 14 декабря.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Колдовские рецепты Николь Кидман
Граничащий с Украиной регион продлил высокий уровень террористической опасности
Россиянин месяц питался мухоморами ради здоровья и отравился
На севере Москвы взорвалась машина
В Кремле прокомментировали заявления Минобороны об опасных зонах в Черном море
В МИД рассказали о безосновательной высылке российских дипломатов из США
Мать экс-командующего 58-й армией ВС России высказалась о мотиве ареста сына
Медведев заявил об изменении хода СВО и назвал причину этого