На российских школьников упали плиты навесного потолка

В Красногорске на трех школьников упали плиты навесного потолка

Фото: Denis Bocharov / News.ru / Global Look Press

В подмосковном Красногорске на трех школьников упали плиты навесного потолка, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил ГСУ СК России по региону в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 29 октября в коридоре одной из школ города. В результате падения потолка трое детей пострадали, двоим из них потребовалась медицинская помощь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ ( «Оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности»).

«Следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего», — заключили в СК.

Ранее сообщалось, что в Прикамье 15-летний школьник получил ранение из пневматической винтовки в висок на уроке по основам безопасности и защиты родины (ОБЗР). После ЧП возбуждено уголовное дело по статье о халатности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найден источник слухов о "сотнях погибших" в Кемерово
Теракт в Кабуле: 12 погибших
Пожилого россиянина осудили на восемь лет за убийство ревнивой жены
Пожилого кочегара осудили на три года за фейки о российской армии
Сбежавшего из колонии осужденного за похищение и изнасилование россиянки поймали
Суд снял обвинения в мошенничестве и отмывании денег с российского бизнесмена
Российский педофил выманивал у детей интимные фотографии и распространял их
Трое российских подростков получили сроки за диверсии на железной дороге