Медведев призвал сплотиться вокруг Путина

Зампред Совбеза Медведев призвал сплотиться вокруг Путина и преодолеть раскол общества

Фото: Юлия Зырянова / РИА Новости

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал сплотиться вокруг страны и президента России Владимира Путина. Об этом бывший глава государства написал в своем Telegram-канале.

Медведев призвал сплотиться, чтобы спасти государство. «Раскол и предательство — путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе. Мы ее не допустим. Враг будет разбит! Победа будет за нами!» — написал зампред Совбеза.

Ранее спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко заявила, что Совет Федерации полностью поддерживает президента России Владимира Путина и понимает необходимость консолидации общества.

В отношении главы ЧВК Евгения Пригожина было возбуждено уголовное дело по факту организации вооруженного мятежа. Поводом стали обвинения главы ЧВК в адрес российских военных в нанесении удара по тыловым лагерям компании, а также последовавшие за этим угрозы применить силу и уничтожить всех, кто преградит путь бойцам ЧВК, «включая любые блокпосты, любую авиацию».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Посольство России опровергло заявления о российских минах в Черном море
В Совфеде заявили о нарушении США Договора о нераспространении ядерного оружия
ВСУ обстреляли село в Курской области
Три человека погибли в ДТП с грузовиком на российской трассе
Стали известны подробности крушения Ан-2 в НАО
Онколог назвал людей с высоким риском развития меланомы
В Кремле прокомментировали попытку атаки дронов на Москву и область
Число жертв взрыва в пятиэтажке в Черкесске выросло