Магазин игрушек Disney открылся в ЦДМ на Лубянке

«Сегодня мы открываем первый в России розничный лицензионный магазин «Disney». Площадь магазина, который размещается в Центральном Детском Магазине на Лубянке, составляет около 300 кв. м», — сказала М. Жигалова-Озкан.

По ее словам, до конца года в России будут открыты еще три лицензионных магазина.»Это будут магазины в торговых центрах «Европейский» и «Метрополис» в Москве, а также в ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге», — сказала М. Озкан.

Она отметила, что на следующий год компания запланировала открытие еще двух магазинов в России, однако конкретные города размещения пока уточняются.

ЦДМ — торговый комплекс, открытый после масштабной реконструкции «Детского мира» 31 марта 2015 года. ТЦ площадью 73 тыс. кв. м включает более 150 магазинов детских товаров.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бразильскую свинину и говядину запретят в России
Объем инвестиций в ТПУ "Мичуринский проспект" составит до 10 млрд рублей
Ingrad будет управлять строительством ЖК в качестве fee-девелопера
МЭР: Россия столкнется с сокращением экономически активного населения
В Псковской области не осталось обманутых дольщиков
Россия потребовала от США в ВТО компенсаций за сталь и алюминий
Минфин: необходимо платить налоги с при­были от криптовалют
Орешкин дал прогноз по потребительскому спросу на 2020 год