КПРФ: «Единая Россия» готовит провокацию на митинге в Иркутске

На сайте комитета сообщается, что для избежания нарушений правопорядка в правоохранительные органы направлены сведения «о возможных беспорядках, которые могут быть спровоцированы партией власти».

Извещение о проведении митинга было направлено в установленные законом сроки, он состоится в обозначенном законом месте, отметили в КПРФ. В партии напомнили, что оно подается не для того, чтобы акцию разрешили или не разрешили, а чтобы все властные структуры, причастные к проведению массовых мероприятий, взяли ее на особый контроль.

В заявлении отмечается, что «по странному стечению обстоятельств» в день проведения митинга в Иркутске находится секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. «Вся ответственность за возможные провокации и столкновения, которые, не дай бог, произойдут на митинге, организованном КПРФ против произвола «Единой России», лягут на него, подчеркнули коммунисты.

Источник фото: Правда.ру

Читайте также:

Член КПРФ объявил голодовку в Туле, протестуя против давления на партию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Либертарианская партия подала заявку на митинг 3 августа в Москве
За взлом электронного голосования в Москве пообещали 2 млн рублей
В Москве могут появиться новые правила сбора подписей для выборов
Один из кандидатов в волгоградские губернаторы снимается с выборов
Чиновница, дарившая блокадницам батоны, будет уволена со всех постов
"Яблоко" против — но оставляет России варианты
31 января пройдет широкомасштабная полицейская операция
"Вот тебе и центр российской эмиграции": Гудкова-младшего не пустили в Грузию