Кадыров рассказал о командире Хохле и «корейце Диме» в спецназе «Ахмат»

Кадыров показал состоящих в спецназе «Ахмат» командира Хохла и «корейца Диму»Марина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что один из командиров в спецназе «Ахмат» имеет позывной Хохол.

По словам политика, по национальности он украинец. Также Кадыров добавил, что в состав «Ахмат» входит «кореец по имени Дима». «Найден виновный в панике Запада по поводу северокорейских добровольцев. Оказывается, что всю эту смуту в стане врага навел всего лишь один кореец по имени Дима, который родом из Сахалина и является бойцом легендарного спецназа «Ахмат»», — отметил он.

Ранее сообщалось, что бойцы подразделения «Ахмат» захватили тяжелый украинский беспилотник «Мамонт» в Курской области. Военнослужащий с позывным «Диор» рассказал, что впервые столкнулся с «Мамонтом». Конструкцию летательного аппарата он описал как нечто среднее между FPV-дроном и беспилотников «Баба-Яга».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Старик 10 лет ждал у дороги бросившую его дочь
Стало известно о состоянии госпитализированного Чубайса
Взрыв газа произошел в двухэтажном доме в российском регионе
Три пассажира автобуса погибли при столкновении с КамАЗом в российском городе
Патрушев заявил о походе Запада против России
В российской школе первоклассник сходил на перемену и умер
В Крыму усомнились в легитимности независимости Украины
В шахматном клубе Петербурга избили доской главного судью