Из бывшей штаб-квартиры российского революционера сделали публичный дом

В Екатеринбурге из квартиры революционера Якова Свердлова сделали бордель

Кадр: Telegram-канал Ural Mash

В Екатеринбурге в доме, где находилась штаб-квартира революционера Якова Свердлова, полицейские обнаружили бордель. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Арендаторы сняли здание на улице Кирова у областного управления госимуществом. Внутри они установили джакузи, поставили кровати и организовали занятия проституцией, а также торговлю интимными услугами.

Агентство URA.RU со ссылкой на члена муниципальной Общественной палаты Дмитрия Чукреева уточняет, что полиция накрыла публичный дом вечером 14 мая. По его словам, общественники провели контрольную закупку в то время, когда там находился посетитель и четыре работницы. Во время работы силовиков, в бордель приехала администратор и попыталась оказать сопротивление.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении шести фигурантов, подозреваемых в организации и вовлечении в занятие проституцией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин пытался зарезать коллегу из-за кражи двух конфет и попал под следствие
Адвокат Собчак прокомментировал информацию о ее статусе по делу о вымогательстве
СБУ завербовала офицера МВД Херсонской области для сбора данных
Россиянин напал с молотком на сотрудницу сауны и получил восемь лет колонии
История о 14 годах сексуального рабства потрясла россиян. Что на самом деле произошло с сиротой из Ч...
Призывавшего к беспорядкам в Дагестане объявили в розыск
Отца второклассницы из Калужской области проверят на причастность к ее похищению
ФСБ пресекла разглашение гостайны в правоохранительных органах