Десять человек сбежали из военной части в российском регионе

Глава новосибирского Коченево Антипов: десять человек покинули военную чутьАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Из военной части в Коченевском районе Новосибирской области сбежали десять человек. Об этом сообщил глава района Евгений Антипов в Telegram-канале.

«Самовольно покинули расположение части 10 человек из категории ранее самовольно покинувших часть (СОЧ). В течение 30 минут на такси выехали с территории рабочего поселка Коченево. Преступления на территории района не совершались», — написал он.

По словам главы района, четыре человека, сбежавших из военной части, уже задержали за пределами Коченевского района. Чиновник призвал сохранять спокойствие и доверять официальной информации.

Ранее в Каменке Ленинградской области 48-летний мужчина сбежал из военной части и поплатился — его задержали сотрудники полиции в Воронеже, в отношении россиянина возбудили уголовное дело. Он самовольно покинул свою часть в ноябре 2022 года и с тех пор скрывался от правоохранительных органов.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Голод влияет на умственные способности
Общепит вошел в список самых стабильных сфер для работы в России
В Совбезе России высказались о готовности Запада развязать ядерную войну
Россиянин поджег мужчину и ранил стрелой женщину из-за ссоры
Шойгу рассказал о ситуации в зоне СВО
В Минобороны России назвали потери ВСУ на курском направлении за сутки
Украина выпустила по России безэкипажные катера
Чиновница пыталась мотивировать россиянок к деторождению фразой «ребенок кормит себя сам»