Дальний Восток на три дня оказался в плену снежной бури

Фото: http://primamedia.ru/

В аэропорт самолеты прибывали с задержкой, часть из них улетела на посадку на запасной аэродром. Некоторые рейсы вообще отменили. Окончательно стихия разгулялась к вечеру. Скорость ветра достигает 22 метров в секунду, падают деревья. МЧС не рекомендует выходить на улицу и выезжать из дома на автомобилях.

Городской транспорт ходит не регулярно. На остановках скопилось большое количество людей. Перекрыты все междугородние трассы, автобусы в другие города не ходят. Увеличилось количество ДТП. В Хабаровске за один день пострадали 11 человек. Одна женщина находится в реанимации.

Также из-за непогоды закрыта паромная переправа в поселке Ванино, которая связывает остров Сахалин с большой землей.

По прогнозам синоптиков, стихия будет бушевать до 13 декабря.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Якутии школьники из поселка Русское Устье в Якутии попали в снежную бурю, возвращаясь домой из школы. Видео этой трудной дороги домой попало в Сеть.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Москве продолжают умирать жертвы пластических операций
Россиянка нанесла 30 ударов ножом знакомому и получила девять лет колонии
Москвичка нашла свою дочь в комнате с голым мужчиной на аниме-вечеринке
Стала известна возможная причина расправы над главой судебных приставов Рязани
Раскрыта причина стрельбы по российскому бойцу ММА в кафе
Священника и военного заподозрили в расправах и похищениях людей под Белгородом. Как они связаны с к...
Арестована посудомойка из Следственного комитета. Ее обвиняют в участии в террористической организац...
Прокурор запросил до 9,5 лет по делу о хищении при закупке машин для ГАИ