Бывший студент российского колледжа попытался зарезать преподавателя и был задержан

Бывший студент Лангепасского политехнического колледжа напал на преподавателя

Кадр: Telegram-канал Mash

В Ханты-Мансийском административном округе бывший студент Лангепасского политехнического колледжа с ножом напал на преподавателя информатики. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, 22-летний местный житель пришел в учебное заведение, без проблем прошел через охрану и сразу направился в кабинет информатики. Там он достал нож и набросился на преподавателя.

Женщина смогла самостоятельно обезвредить нападавшего и вывести его из кабинета. Со слов одногруппников, несколько лет назад нападавший был отчислен из колледжа за двойки по ее предмету. Бывшего студента задержали.

Ранее трое школьников в Балаганске пострадали в результате нападения одноклассника, вооруженного молотками и ножом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Липецке пойманный ФСБ диверсант признался в подготовке теракта на автостанции
Россиянина осудили на 1,5 года условно за секс со школьницей
На экс-генерала Росгвардии возбудили уголовное дело о мошенничестве
ФСБ сообщила о приговоре россиянину за госизмену в пользу Украины
В центре российского города мужчина ударил проходившую мимо девушку ножом
Вооруженного россиянина объявили в розыск после побега с места преступления
Россиянина заподозрили в расправе над пасынком
Основателя площадки по продаже наркотиков «Гидра» приговорили к пожизненному сроку