Бывшего главного кадровика Минобороны заподозрили в получении еще одной взятки

В деле экс-главного кадровика Минобороны Кузнецова может появиться новый эпизод

Фото: Кристина Кормилицына / РИА Новости

Бывшего начальника Главного управления кадров Минобороны России генерал-лейтенанта Юрия Кузнецова заподозрили в получении взятки от генерального директора компании «ТК-Прогресс» Сурена Григоряна, который подозревается в хищении средств у Минобороны. Об этом сообщает ТАСС.

Собеседник агентства рассказал, что Григорян мог дать взятку генерал-лейтенанту за получение подряда на реконструкцию общежития для курсантов Краснодарского высшего военного училища. Сейчас силовики начали проверку, по результатам которой в отношении мужчин могут возбудить новые дела.

Бывшего главного кадровика Минобороны задержали 13 мая. Ему вменяют получение взяток на общую сумму 30,5 миллиона рублей в виде дома и участка от бизнесмена Левы Мартиросяна. Кузнецов свою вину не признает.

Григоряна задержали 11 сентября. Его подозревают в хищении более семи миллионов рублей у Минобороны России при реконструкции общежития для курсантов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На юге Испании поезд слетел с рельсов из-за ливней
За что Друзя из "Что? Где? Когда?" покалечили клюшкой
Сотрудники ФСБ выявили полицейского-взяточника с помощью прослушки телефона
Бывший сотрудник МВД получил условный срок за нападение на покупателя
Построившему школу за миллиард главе российской стройфирмы изменили меру
В экс-депутата Верховной Рады Украины Царева выстрелили дважды
Отбывающий срок бывший депутат Яшин попал в штрафной изолятор
Грузина и украинца объявили в розыск за подрыв Крымского моста