Автомобиль уехал с места ДТП без водителя

В Стерлитамаке автомобиль уехал с места ДТП без водителя после столкновения

Фото: Sergey Petrov / News.ru / Global Look Press

В Стерлитамаке (Башкирия) автомобиль столкнулся с другой машиной, после чего уехал с места ДТП без водителя. Об этом сообщило издание Baza в своем Telegram-канале.

Отмечается, что после столкновения у автомобиля заклинила задняя передача, из-за чего он уехал с места происшествия. Спустя время машина врезалась в припаркованные у магазина авто и остановилась.

Ранее в районе Сиреневого бульвара в Москве перевернулся автомобиль с 10 школьниками в салоне. Находившийся за рулем 14-летний подросток не справился с управлением, из-за чего произошло ДТП.

Позднее выяснилось, что машина принадлежала матери одного из находившихся внутри подростков. Несколько раз школьники ездили вдвоем, после чего решили прокатиться большой компанией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Лавров заявил о бесперспективности попыток США распространять свое доминирование
На Камчатке произошло извержение вулкана Шивелуч
Российские войска пресекли попытки атак ВСУ на одном из направлений
В Крыму назвали «опиумом для украинцев» план Киева по захвату полуострова
Нескольких командиров привлекли к ответственности после гибели Гудвина и Эрнеста
На перекрестке в российском городе сбили беременную женщину и трех детей
Мать бойца СВО девять месяцев не могла получить выплату за не вернувшегося из боя сына
Экипажи Су-25 уничтожили бронетехнику и личный состав ВСУ в Курской области