Адвокат бизнесмена Мартиросяна заявил о получении им денег от жены генерала Кузнецова

Адвокат Раевский: Мартиросян получил деньги на строительство от жены Кузнецова

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress

Краснодарский бизнесмен Лева Мартиросян, обвиняемый в даче взятки бывшему начальнику Главного управления кадров Министерства обороны Юрию Кузнецову, получил 36,5 миллиона рублей от жены генерала на строительство дома, сообщил РИА Новости адвокат предпринимателя Артем Раевский.

Он заявил, что следователю были представлены нотариально заверенные копии расписок и платежных документов из банка. «В них речь идет о передаче супругой Кузнецова 36,5 миллиона Мартиросяну в счет приобретения земельного участка и строительства дома», — указал юрист.

По его словам, защита бизнесмена настаивает на допросе Кузнецовой по факту передачи денежных средств.

Ранее стало известно, что сотрудники Следственного комитета (СК) России допросили 17 свидетелей по делу о взятке Юрия Кузнецова и его предполагаемого сообщника.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Харькове машину российского генконсула облили ядом
Россиянин предстанет перед судом за убийство мешавшей спать дошкольницы
Российский пенсионер пять раз выстрелил в соседа из-за собак и был задержан
Получивший миллионные взятки главный полицейский российского города арестован
Суд отказал в аресте обвиняемого в изнасиловании школьницы православного активиста
Мать российского маньяка-душителя рассказала о трудностях в воспитании сына
Россиянин предстанет перед судом за смертельные издевательства и избиения падчерицы
Россиянина осудили за призывы к насилию над евреями