Жириновский предложил отменить выборы в Москве

Сегодня он сказал представителям СМИ, что в центре страны не должно быть Мосгордумы. «Нужно организовать Москву и часть области, и ими должен руководить федеральный министр», — отметил лидер ЛДПР.

Политик добавил, что нужно организовать гайд-парк для участников акций протеста около Театра Ермоловой. Кроме того, он предложил запретить работу ряда СМИ, в числе которых «Медуза», «Проект» и «Дождь».

Депутат добавил, что за любую ложь в отношении ситуации в нашей стране придется ответить. «Все, кто призывает к революции, должны изолироваться от общества. К нам не лезьте», — сказал он.

Ранее парламентарий раскритиковал идею самовыдвижения на выборах в МГД. Он заявил, что если кандидат выдвигается от какой-либо партии, она контролирует его работу. Кандидат от политической силы плохо работать не будет, так как ему «голову оторвут» за то, что ее опозорил, добавил Жириновский.

Источник фото: сайт ЛДПР

Читайте также:

Жириновский: в Москве нужно было провести праймериз

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российские судьи отметили 25-летие арбитражных судов в стране
Российские дипломаты призвали США обуздать украинских "подопечных"
Песков пожаловался на клевету и «нежурналистов» на пресс-конференции Путина
Политолог: Володин "упреждает улицу" с предложениями по Конституции
В КПРФ предложили изменить избирательное законодательство Москвы
Жириновский: голосовать за прозападных демократов народ уже не будет
Жириновский: в Москве нужно было провести праймериз
Эксперты: после 2020 года мир ждет новая война