Жителя Красноярского края оштрафовали за оскорбительный пост о главе РФ

Об этом сообщает официальный сайт Енисейского районного суда Красноярского края.

В постановлении суда говорится, что 11 июня текущего года «в дневное время суток» Носков Е. О. на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» разместил «выраженную в неприличной форме» информацию «относительно президента РФ».

Примечательно, что россиянин якобы признал свою вину и даже раскаялся.

Также сообщается, что при вынесении своего вердикта суд учел смягчающие обстоятельства, личность виновного и его бедственное имущественное положение.

Так, Носков, говорится на официальном сайте Енисейского районного суда Красноярского края, проживает один и зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц. На оплату коммунальных услуг у оскорбившего главу Российской Федерации мужчины уходит порядка четырех тысяч рублей. Поэтому суд и применил к Носкову минимальное наказание.

Ранее сообщалось, что предприимчивый житель Калининграда сменил фамилию, чтобы не платить долг за электричество.

Читайте также:

Когда власть против всего народа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Краснодарском крае разбился Ан-2
Путин оценил работу ФМБА во время СВО
Попова заявила о пришедшем в Россию всерьез гриппе
Курганский губернатор сообщил о переходе огня на территорию крупного завода
В Госдуме отреагировали на идею выдавать семье жилье за рождение пятого ребенка
В российском регионе дрон упал на территорию нефтебазы
Появились фото разрушенного ударом беспилотника многоэтажного дома в Белгороде
Сомнолог рассказал о способах борьбы с сонным параличем