Полиция обнаружила майнинг-фермы на столичных рынках

По информации источника в правоохранительных органах, в ночь на 9 марта произошла массовая драка на Белореченской улице с применением холодного и травматического оружия.

По итогам проверки московского рынка «Садовод» в торговом центре «Москва», были обнаружены несколько майнинг-ферм для добычи криптовалют. Помимо электронных устройств, полицейские нашли большие денежные суммы. Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти» сообщил, что полицейские изъяли около двух миллиардов рублей.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что 11 марта ОМОН оцепил здание торгового центра «Москва» для поиска нелегалов и майнеров криптовалют. Обыски также прошли в расположенной рядом гостинице, где проживают сотрудники ТЦ. По версии телеграм-канала Mash, операция может быть связана с массовыми драками, которые недавно произошли в столице.

Читайте также:

На московских рынках ищут нелегалов и майнеров криптовалют

Рынки Москвы превратятся в торговые центры

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Гадалка "заработала" на снятии порчи 240 тысяч рублей
Россиянина осудили на 10 лет за участие в террористической организации
Гражданина Германии выдворили из России за пропаганду ЛГБТ
Назначена дата оглашения приговора передавшему взятку Захарченко полковнику ФСБ
ФСБ ликвидировала связанного с ИГ российского военного
«Прыгал в окопы к обычным рядовым». Сослуживцы генерала Попова не верят в обвинения против него
Замминистра энергетики России оказался фигурантом дела своего предшественника
В регионе задержали подозреваемого в развратных действиях со студенткой священника