Под Одессой столовую обстреляли из гранатомета

Происшествие случилось в ночь на субботу, 13 января.

«С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от РПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства», — сказано в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Одессе три вуза закрылись до конца февраля из-за нехватки денег на отопление. Это Национальный университет имени Мечникова, Юридическая академия и Академия пищевых технологий.

Занятий не будет до конца февраля. Учебные заведения были открыты до конца декабря, а уже с 1 января всех студентов отпустили домой. В университетах объявили, что как минимум до 26 февраля занятий не будет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У дочери актера Дмитрия Назарова украли конверт с миллионами рублей
Россиянин объяснил наличие схрона с оружием защитой от медведей
Россиянин вернулся с ружьем после ссоры в якутском баре и выстрелил в обидчика
Бывшему главному наркологу России Брюну запросили 8 лет за мошенничество
Владельца и работник батутного комплекса осудили за травмирование ребенка
Москвичка попыталась разрубить топором машину ради парковочного места
Россиянка дала отпор попытавшемуся украсть у нее телефон злоумышленнику
В российском регионе пострадали осужденные в перевернувшемся на дороге автозаке