Глава Китая поздравил Путина и всех россиян с Новым годом открыткой

«Надеюсь продолжить сотрудничество между нашими странами в двустороннем формате. Китай заинтересован в укреплении отношений с Российской Федерацией по всем направлениям. Это выгодно как для граждан России, так и для китайского народа», — написал Си Цзиньпин.

По мнение Цзиньпина, 2018 год стал ключевым и определил дальнейшие вехи развития российско-китайских отношений. Вырос уровень взаимного доверия между Пекином и Москвой, были заключены выгодные сделки и договоренности, а также увеличился уровень регионального взаимодействия.

В завершении поздравления, китайский лидер заявил, что 2019 год знаменует новую эпоху в развитии сотрудничества между Китаем и Россией.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о российско-китайском сотрудничестве в море, и чем это грозит США.

Фото: kremlin.ru

Читайте также:

ИноСМИ: утопленный авианосец США означает конец войны

Почему Китай приостановил Никарагуанский канал и оставил в покое Тайвань?

 

Из ректора академии — в колонию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В театральном музее Москвы пройдет книжная ярмарка
Набитый "Дошираком" и "Ролтоном" чемодан украли у москвича
Крым получит еще 310 миллиардов рублей на развитие
СМИ: высаженный из мурманской маршрутки пассажир умер на остановке
Жительницу Твери с острой болью заставили сутки ждать "Скорую"
Московские школьники пройдут по пути Маресьева
Пензенский губернатор наградил чиновника за то, что он "мзду не берёт"
Путин запретил ловить китов и дельфинов