Советник Трампа перечислил «тиранов грязного коммунизма»

Но советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон внезапно назвал Кубу, Венесуэлу и Никарагуа «тиранической тройкой». Он заявил также, что Вашингтон не намерен находиться в одном полушарии с деспотами и тиранами. Куба, Венесуэла и Никарагуа, подчеркнул Джон Болтон, «треугольник террора» и «исток грязной колыбели коммунизма».

Советник президента США по нацбезопасности резюмировал, что в скором времени социалистические страны ощутят на себе всю мощь американских санкций и торговых ограничений.

Санкции в последние годы стали главным инструментом США во внешней политике. Они намерены ввести их против Кубы, Венесуэлы и Никарагуа, против Европы, ввели против Российской Федерации. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что действующий американский президент Дональд Трамп заявил, будто Евросоюз — враг Соединенных Штатов Америки в плане торговли, а вот Россия — сразу в нескольких аспектах.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

США готовят на Кубе цветную революцию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Еж 2018": Эстония похвалилась самыми мощными учениями с участием 13 государств
Евгений Федоров: СССР жив по закону
Энергетически "независимая" Польша оказалась зависима от России
Президент Казахстана заявил о необходимости смены алфавита в стране
Politico: Трамп намерен сократить расходы США на международную помощь
Эксперт назвал компромисс, при котором ЛДНР войдут в состав Украины
Русский язык на Украине искоренят на законодательном уровне
Замглавы МИД Грушко опроверг передачу США ответа по теме гарантий безопасности