Минобороны показало кадры от первого лица с уничтожением САУ в Курской области

Минобороны России показало кадры уничтожения украинской САУ в Курской областиНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Минобороны России показало кадры уничтожения украинской самоходной артиллерийской установки (САУ) в Курской области. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале министерства.

«Расчет FPV-дрона группировки войск «Север» уничтожил укрытую в лесополосе самоходную артиллерийскую установку ВСУ в приграничном районе Курской области», — говорится в сообщении.

На снятых от первого лица кадрах можно увидеть подлет дрона к САУ, стоящую около деревьев. Затем происходит столкновение и видео заканчивается.

В этот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков говорил, что ситуация со вторжением Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курскую область близка к развязке. По его словам, положение в регионе обязательно будет нормализовано.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России могут отменить "несостоятельный" ЕГЭ
Офицер спецназа Росгвардии рассказал о проведении зачисток в ходе СВО на Украине
В российском городе учительница гимназии заклеила рот скотчем третьекласснику
Названы откладывающие контрнаступление ВСУ факторы
Горячее питание в школах сделали обязательным с 1 мая
Купол Сенатского дворца Кремля восстановили после атаки дронов
В РПЦ сочли самозащитой общества необходимость запрета чайлдфри
Один человек погиб при пожаре на складе удобрений в Подмосковье