Подозреваемого в расправе над двумя пожилыми россиянами в Сарове задержали

СК: по подозрению в убийстве пенсионеров в Сарове задержали 29-летнего мужчинуОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Двух пенсионеров с ножевыми ранениями и без признаков жизни нашли в российском регионе

Кадр: СУ СК России по Нижегородской области

Следователи задержали подозреваемого в расправе над двумя пожилыми людьми, тела которых были обнаружены в одной из квартир в городе Сарове. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Нижегородской области.

Подозреваемым оказался 29-летний местный житель. Его проверяют на причастность к совершению преступления.

77-летнюю женщину с отчлененной головой и 78-летнего мужчину с ножевыми ранениями нашли в среду, 4 декабря, в доме по проспекту Ленина. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Московского врача-закладчика задержали с 51 свертком наркотиков
В МВД подтвердили ранение полицейского вооруженным мужчиной в Новошахтинске
В МВД заявили о продолжении поиска ранившего полицейского дезертира в камуфляже
Полиция задержала хранителей крупнейшего российского тайника с кокаином
ФСБ изъяла тысячи литров паленого алкоголя из дома российской пенсионерки
Защита одного из участников теракта в «Крокусе» отозвала жалобу о продлении его ареста
У задержанного российского чиновника нашли дома 30 миллионов рублей
Подозреваемый в расправе по найму над бизнесменом россиянин заключил контракт с ВС РФ