Задержание подозреваемого в совращении ученика директора российского лицея сняли на видео

В Алтайском крае задержали директора лицея, заподозренного в совращении ученикаКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Славгороде Алтайского края директора местного лицея Сергея Харченко задержали по подозрению в совращении ученика. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

В распоряжении телеканала также оказалось видео, снятое во время задержания. На кадрах видно, как Харченко лег на пол и начал кричать, что его его «убивают в прокуратуре», отказываясь ехать с полицией. «Заставляют ехать! Я никуда не поеду!», — громко объявляет он.

Уговоры правоохранителей, которые предупреждают о вероятности заболеть из-за холодного пола, не действуют на мужчину, который продолжает кричать, заявляя о произволе в отношении него, а также о том, что ему «не дали положить заявление в прокуратуру». Кроме того, Харченко утверждает, что ему подбросили какие-то «порнографические вещи».

Как выяснил телеканал, директор лицея делал неподобающие вещи во время видеозвонка одному из учеников. Кроме того, Харченко просил несовершеннолетнего прислать фотографии интимного характера. Об этом узнала мать ребенка, которая и обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Педагога арестовали на два месяца.

Ранее в Москве задержали учительницу, которая годами совращала 12-летних школьниц. Как стало известно, 44-летняя преподавательница вокала Екатерина Кирсанова работала в детских секциях в нескольких московских домах культуры. Подозрения в педофилии возникли у коллег женщины, которые и написали заявление в полицию

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ракету Маска Falcon Heavy нашли в автобусе Владивостока
Россиянку осудят за избиение 15-летней дочери ремнем
26-летний россиянин до смерти забил лопатой отца и попал под следствие
Российские самокатчики сбили годовалого ребенка и спровоцировал возбуждение дела
Российские следователи рассказали о расследовании новых преступлений ВСУ в ДНР
В Ингушетии один из восьми диверсантов оказал сопротивление ФСБ и был ликвидирован
Россиянина приговорили к 10,5 года за финансирование террористической организации
Против поджегшего квартиру вместе с женой россиянина возбудили уголовное дело