Группу военных в форме НАТО уничтожили под Курском

Спецназ ВС РФ уничтожил группу военных в форме НАТО в лесу в Курской областиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Сергей Бобылев / РИА Новости

Расчет беспилотного летательного аппарата (БПЛА) группы Аида спецназа «Ахмат» распознал и уничтожил военнослужащих в форме НАТО в лесу в Курской области. Об этом заявил РИА Новости боец с позывным Элджей.

Он отметил, что их удалось выявить в Суджанском районе. Российский военный пояснил, что оператор FPV-дрона нанес удар по блиндажу, где, предположительно, укрывалась группа противника.

Напарник Элджея рассказал, что не раз наблюдал, как люди в форме НАТО перемещались в этой лесополосе. «Там и окопы у них, туда наши эфпивишники работают», — добавил собеседник агентства.

До этого сообщалось, что росгвардейцы уничтожили пять украинских военных и технику в лесах Курской области. Бойцами тогда был применен дрон-камикадзе.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский сенатор прокомментировал новый пакет санкций ЕС против Москвы
34-летний россиянин умер на приеме у стоматолога
ВСУ сменили тактику в Артемовске из-за действий ВКС России
Медведев призвал расторгнуть зерновую сделку
В Крыму откроют пункты временного размещения после ЧП на мосту
В Петербурге на курьера рухнуло дерево
В Москве 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро
На территории российского региона предотвращена попытка теракта