У танцовщицы случился сердечный приступ во время шоу в «Москва-Сити»

MK.RU: в клубе в Москве у танцовщицы из Турции случился сердечный приступАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

В ночном клубе в деловом центре «Москва-Сити» у танцовщицы из Турции случился сердечный приступ во время шоу, передает MK.RU.

По данным издания, все произошло в заведении Hefner, расположенном в башне «Федерация». Девушка пришла на работу, стала готовиться к выступлению в гримерке. Спустя некоторое время она пожаловалась на плохое самочувствие. Затем ее начало тошнить.

Коллеги вызвали в клуб бригаду медиков, однако те реанимировать танцовщицу не смогли. Удалось установить, что в Москве девушка жила без регистрации.

Ранее в Екатеринбурге двух 16-летних студенток нашли без сознания посреди улицы. По предварительным данным, россиянки отравились сильнодействующими лекарствами.

Девушек ввели в медикаментозную кому в токсикоцентре психиатрической больницы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Выборы в Москве прошли, начались отключения электроэнергии
В МИД назвали несостоятельными прогнозы о сроках завершения кризиса на Украине
В Курганской области отменили Парад Победы из-за природных пожаров
На Кубани опровергли слухи о планах захвата Краснодара бойцами «Вагнера»
Дрон атаковал вышку сотовой связи в граничащем с Украиной российском регионе
Российской компании посоветовали готовиться к войне с Apple
В Москве мужчины поставили на колени и избили подростков
Родственники жертв пожара в «Зимней вишне» потребовали компенсации