Троих россиян суд приговорил к длительным срокам за сбыт наркотиков

В Симферополе троих мужчин приговорили к длительным срокам за сбыт наркотиковАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

В Симферополе суд приговорил троих местных жителей к длительным срокам заключения за сбыт наркотиков. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре Республики Крым.

Как установил суд, в октябре 2022 года трое мужчин договорились осуществлять незаконный сбыт наркотических веществ. Позже они привлекли еще одного местного жителя. Его дело рассматривается отдельно.

Они делали закладки и с помощью мессенджера скидывали геолокации. Действовали на территории Симферополя, Ялты, Алушты и Евпатории. Из тайников было изъято более 38 грамм марихуаны и более 31 грамма мефедрона.

Суд приговорил двоих к десяти годам и шести месяца, а еще одного — к десяти годам. Все будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали трех россиян за торговлю украшениями с мефедроном.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Задержан глава оставшегося без тепла российского поселка
Россиянина арестовали за поджог сотрудников компании из-за увольнения
Полицейские ликвидировали четыре нарколаборатории и задержали 16 человек
Находившаяся 14 лет в плену у маньяка россиянка рассказала подробности побега
В Ингушетии ФСБ задержала несколько россиян за фейки о прибытии рейса из Израиля
Бывшего вице-мэра российского города задержали по уголовной статье
Задержанная ФСБ за корректировку ракетных ударов по ЛНР украинка признала вину
В загоне со свиньями нашли 17-летнюю россиянку со следами укусов