Задержанный за попытку дачи взятки таксист-мигрант сбежал из полиции через дырку в заборе

Сбежавшего из полиции в дырку в заборе таксиста нашли в аэропорте ВнуковоАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com

В Раменках задержанный за попытку дачи взятки 29-летний таксист-мигрант сбежал из отделения полиции через дырку в заборе и был снова пойман в аэропорте Внуково. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, таксист — уроженец Киргизии. Он работал на такси в районе Раменок. Наряд ДПС оставил его за то, что он выехал на встречную полосу. Он попытался дать правоохранителям взятку, но за это его задержали. Его доставили в полицию, но он сбежал через дырку в заборе. После этого его объявили в розыск. Отмечается, что в последний момент его снова обнаружили в аэропорте Внуково — едва он не улетел на родину.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Новосибирска задержан таксист-мигрант, который удерживал девушку в машине.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двоих полицейских задержали за гибель россиянина в автозаке
Данные о смерти обвиняемого в убийстве «крабового короля» Кана назвали вбросом
Адвоката и врача заподозрили в подделке диагноза российскому заключенному
Российского депутата задержали по подозрению в мошенничестве на миллионы рублей
Пытавшегося примкнуть к ВСУ российского тракториста приговорили к тюрьме
Следователи возбудили дело после обстрела журналистов НТВ в Горловке
При обысках по делу Тимура Иванова обнаружили крупные суммы денег
УФСИН по Липецкой области пообещало наказать виновных в побеге заключенных