В Дагестане взорвался жилой дом

Жилой дом взорвался в дагестанском поселке Ленинкент, один человек пострадалАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Жилой дом взорвался в дагестанском поселке Ленинкент, в результат произошедшего пострадал один человек, об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor.

По сведениям издания, его отвезли в больницу. Медики назвали его состояние тяжелым.

Предварительно удалось установить, что в доме рванул газ. Других деталей об инциденте не приводилось.

До этого сообщалось, что в жилом доме на севере Москвы произошел взрыв газа. В пятиэтажке выбило стекла и начался пожар.

Тогда пострадали четверо детей: 12, 7 и 5 лет, а также шестимесячный младенец. Все они получили ожоги.

9 ноября взрыв газа произошел в жилом доме в Пятигорске. Оказались разрушены десятки квартир, информации о пострадавших не поступало.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В школах Кемеровской области участились голодные обмороки детей
Как живут и должны жить старики?
Кремль опроверг передачу Путину проектов мирного соглашения с Украиной
В России выявили 6669 новых заболевших COVID-19
В российском регионе столкнулись машина скорой помощи и автобус
Описана хронология четырех за день обстрелов ВСУ российского региона
Число заболевших сибирской язвой россиян возросло
Володин предложил новое место для отправки релокантов после возвращения в Россию