В российском регионе неизвестный открыл стрельбу по охотникам

СК: в Талдоме неизвестный расстрелял двоих охотников, один из них умерЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Lantyukhov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Талдоме разыскивают неизвестного, открывшего стрельбу по двоим охотникам. Об этом «Ленте.ру» сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета (СК) России.

По данным ведомства, вечером 17 ноября двое талдомцев охотились в местном лесу, когда по ним начали стрелять. Один не выжил от полученных ранений. Он работал наладчиком оборудования в авиационной корпорации «Рубин», уточняет Telegram-канал Mash.

Второй охотник госпитализирован и находится в реанимации. По его словам, стрелка он не видел, но слышал крики от боли приятеля, а затем почувствовал, что ему в ногу попала пуля. У них были разрешения на охоту.

Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным следствия, мужчин могли спутать с животными другие охотники.

Ранее 18 ноября сообщалось, что начальник управления уголовного розыска по Иркутской области выстрелил в зверя на охоте и случайно ранил человека.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Трагедия в Москве: автомобиль въехал в толпу людей
Для владельца обанкротившегося банка «Югра» запросили более девяти лет колонии
Еще одно заявление о мошенничестве написали на блогера Шабутдинова
В Москве возбудили дело против конвоиров из-за превышения полномочий
Собиравшегося воевать в украинском легионе россиянина посадили на 10 лет
Россиянин пришел сдавать на права пьяным и попал под арест
ФСБ рассказала о признании россиянина виновным в госизмене за желание вступить в ВСУ
Расправившийся над 16-летней школьницей россиянин обжаловал приговор