Россиянин выгнал на балкон ругавшую сына жену и поджег квартиру

Россиянина обвинили в поджоге квартиры, стоившем жизни его жене и сынуВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Кадр: Telegram-канал Baza

В Москве мужчину заподозрили в умышленном поджоге своей квартиры на Ленинском проспекте. Об этом в понедельник, 18 ноября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, 14 ноября произошло возгорание квартиры на 13-м этаже. Прибывшим спасателям удалось погасить пламя, но спасти жизнь надышавшимся угарным газом женщине и ее 12-летнему ребенку не удалось. Выяснилось, что в день ЧП мужчина вытолкал жену на балкон и запер ее там, поскольку был недоволен тем, что она кричала на сына, а после облил детские игрушки горючей жидкостью и поджег. Затем он вывел школьника из квартиры, но школьник успел надышаться угарным газом.

14 ноября ФСБ сообщила, что девушка пыталась поджечь здания полиции и администрации в Нижнем Новгороде

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина обвинили в убийстве 95-летнего ветерана войны из-за 8 тысяч рублей
Пытавшегося отравить российских летчиков тортом и алкоголем попросили арестовать
Участковый сливал данные сотруднице ритуальных услуг и брал за это деньги
ФСБ возбудила дело против организовавшего деятельность АУЕ заключенного
Росгвардия подготовила инструкции по уничтожению техники НАТО в зоне СВО
Раскрыта причина оставления фигурантов дела «Крокуса» в одиночных камерах
Арестованный экс-полковник Росгвардии частично признал вину
В России участились IT-преступления против половой неприкосновенности детей