В России церковного преподавателя заподозрили в ведении канала с рекламой проституток

Shot: церковника из Владимира заподозрили в ведении канала с проституткамиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Церковного преподавателя из Владимира заподозрили в ведении канала с рекламой проституток. Об этом стало известно Telegram-канал Shot.

Жители российского города в беседе с изданием отметили, что в соцсетях обнаружили закрытый чат. Там женщины за деньги могли размещать свои откровенные фотографии.

Удалось разузнать, что руководил сообществом 41-летний горожанин. Мужчина работает преподавателем Центра подготовки церковных специалистов. В прошлом он был завкафедрой богословия в одной из семинарий. Номер телефона, указанный в канале, на который можно донатить «админу на пивко», оформлен именно на него.

Церковник также состоит в разных чатах по поиску эскортниц, пишет издание.

Ранее сообщалось, что в Тульской области священника заподозрили в педофилии после его совместного просмотра фильма с 12-летним школьником.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Брянский губернатор прокомментировал информацию о взрывном устройстве на станции
Пригожин высказался о стрелявшем в полицейских под Ростовом
Самолет Минобороны опасно сблизился с бизнес-джетом в небе над Россией
В российском регионе отловят всех бездомных собак после гибели мальчика
Путин назвал восхитившую его в новых регионах деталь
ВСУ выпустили 10 минометных снарядов по селу в Брянской области
Над морем близ Севастополя военные уничтожили воздушную цель
В российском регионе публично сожгли печатную продукцию с цитатами из Корана