В Петербурге школьника доставили в тяжелом состоянии в больницу после нападения собак

В Санкт-Петербурге собаки напали на школьника

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

В Санкт-Петербурге школьника доставили в тяжелом состоянии в больницу после нападения собак, пишут 78 | НОВОСТИ в своем Telegram-канале.

По данным канала, инцидент произошел в заброшенном здании на Мебельной улице. Пережившему нападение бездомных животных 12-летнему школьнику вызвали скорую помощь.

Медики диагностировали у шестиклассника укушенные раны лица, грудной клетки, рук и ног. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

Как уточняет издание, аналогичный случай в заброшенном здании в городе произошел в июне — тогда собаки напали на молодую пару во время фотосессии. Их также госпитализировали с множественными укусами.

Ранее стая бездомных собак напала на женщину в Екатеринбурге. После нападения пострадавшая написала заявление в местную мэрию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пытавшийся сделать селфи москвич упал со второго этажа в ГУМе
Российская армия пресекла деятельность диверсионной группы ВСУ в ДНР
В Москве запустили подкаст для абитуриентов колледжей
В Кремле прокомментировали слова Путина об отношении к Корану в России
Матвиенко выступила против единой идеологии в Конституции
Российские морпехи захватили опорный пункт ВСУ в Курской области
В СПЧ назвали причину удавшегося побега заключенных из липецкой колонии
Военные устроили облаву на получивших гражданство мигрантов в российском аэропорту. Им раздали повес...