В Петербурге школьника доставили в тяжелом состоянии в больницу после нападения собак

В Санкт-Петербурге собаки напали на школьника

Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

В Санкт-Петербурге школьника доставили в тяжелом состоянии в больницу после нападения собак, пишут 78 | НОВОСТИ в своем Telegram-канале.

По данным канала, инцидент произошел в заброшенном здании на Мебельной улице. Пережившему нападение бездомных животных 12-летнему школьнику вызвали скорую помощь.

Медики диагностировали у шестиклассника укушенные раны лица, грудной клетки, рук и ног. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

Как уточняет издание, аналогичный случай в заброшенном здании в городе произошел в июне — тогда собаки напали на молодую пару во время фотосессии. Их также госпитализировали с множественными укусами.

Ранее стая бездомных собак напала на женщину в Екатеринбурге. После нападения пострадавшая написала заявление в местную мэрию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В ЛНР назвали предварительную причину взрыва на магистральном газопроводе
Российские войска уничтожили более 120 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении
Названо число поданных на участие в конкурсе «Лидеры России» заявок
Собянин подтвердил попытку атаки беспилотников на Москву и область
Сергей Собянин встретился со школьниками
Путин оценил борьбу с последствиями пандемии коронавируса на Западе и в России
Жительница рассказала о едком желтом дыме после атак ВСУ на Курскую область
Попутчик пропавших и погибших в Охотском море россиян показал их последнее фото