Симоньян дала совет бывшим партнерам России

Симоньян посоветовала бывшим партнерам России привыкать к непослушному мируСюжетСанкции против России:

Фото: Sergey Elagin / Business Online / Globallookpress.com

Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 1» обратилась к бывшим партнерам Москвы с советом привыкать к миру, который их не слушается.

«Из БРИКС и из Грузии можно сделать только один вывод нашим бывшим партнерам: этот мир больше вас не слушается. Не слушается! Как они говорят в Америке — get used to it, привыкайте. Дальше будет только хуже», — заявила она.

Симоньян добавила, что в ином случае у них остается лишь два варианта: разрушить непокорный им мир или целиком переселиться на Марс, над этим, по ее словам, активно работает американский предприниматель Илон Маск.

Ранее стало известно, что Сербия отказалась вводить санкции против России вопреки угрозам со стороны западных стран. По словам министра, курирующего вопросы международного экономического сотрудничества в правительстве Сербии, Ненада Поповича, 90 процентов населения страны выступает против ограничительных мер в отношении Москвы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам рассказали о праве пробовать еду в магазинах
В Совфеде высказались о возвращении смертной казни в России
Военный объяснил бессмысленность использования ВСУ дронов против российских АЭС
Российский доброволец рассказал о пытках в плену ВСУ
ВСУ попытались ударить по трем регионам России ракетами С-200
На российской станции водоочистки произошла утечка хлора
На производстве авиазапчастей в российском регионе произошел пожар
В российском регионе за ночь сбили как минимум 46 беспилотников