NBC устроило «дикое шоу» после смерти Маккейна

Напомним, что американский политик, прославившийся в том числе и своими радикальным антироссийскими взглядами, скончался на 82-ом году жизни. Ранее «Правда.Ру» подробнее рассказывала о его биографии, взглядах и становлении как политика.

Рядовые американцы считают, что руководство телеканала NBC повело себя как минимум неэтично. Так, сразу же после сообщения о кончине американского сенатора они возобновили обычную трансляцию. В частности, снова вывели в эфир шоу талантов, в котором два полуголых мужчины в масках дельфинов показывали дикие танцы.

Пользователи Twitter активно обсуждают произошедшее. Так, один из них заявил, что увиденное им вызвало у него когнитивный диссонанс — никогда еще в жизни он, по его словам, не испытывал подобных эмоций. Другой же американец заявил, что следует найти и наказать тех работников телекомпании, что выбрали именно такой способ подачи информации о кончине известного человека.

Но, справедливости ради, стоит отметить, что не все разделяют столь радикальную точку зрения. Один из пользователей социальной сети, например, заявил, что у сенатора Джона Маккейна было отличное чувство юмора и подобное его бы не задело.

Фото: NBC

Читайте также:

Почему Маккейн внезапно полюбил Трампа и Россию

 

Что теперь будет: США ударили по России «адскими санкциями»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Топ-менеджер "Леруа Мерлен" похвалилась "вскрыванием ватников"
В Военно-космической академии имени Можайского в Петербурге прогремел взрыв
Россиянин из-за обиды нанес уснувшим знакомым 69 ударов ножом
Суд приостановил работу англо-американской школы в Москве
Российские полицейские промышляли вымогательством и получили сроки
В российском регионе на чердаке дома нашли 14 противопехотных мин
ФСБ выявила шпиона в Херсонской области на передаче данных о российских военных
Новое дело заведут из-за пентаграммы свиной головы у дома российского военкора